​Мебель из карельской березы

Почему так ценится мебель из карельской березы и другие изделия из этой древесины? Конечно, потому, что карельская береза отличается красивейшей текстурой. И, вдобавок, это дерево очень прочное и долговечное.

​Что нужно для вязания

Вязание – это древнейшее рукоделие. Но оно настолько полезное и увлекательное, что не теряет своей популярности, и вряд ли это произойдет в обозримом будущем.

Флористика цветы

Флористику можно смело назвать одним из древнейших искусств. Но искусством она стала не сразу. В самые ранние времена цветы имели магическое и культовое значение.

​Красивая картинка на аватарку

Мы уже много раз писали о том, как важно добавить к товару фото и сделать полезное для заказчика описание. Но есть еще один важный момент, о котором нельзя забывать.

Мы поздравляем Вас с замечательным праздником – 8 марта.

Милые женщины!
Мы поздравляем Вас с замечательным праздником – 8 марта.

​Свадебные бокалы своими руками

В день свадьбы у молодых должны быть особенные бокалы. И лучше всего, если это будут бокалы, сделанные своими руками.

​Украшения для волос своими руками

Украшения для волос пользовались огромной популярностью во все времена. Заботясь о своих волосах, женщины придумывали все новые способы их украсить.

​Цветы своими руками из бумаги

Из чего лучше сделать цветы для композиции? Все зависит от желания и возможности. Конечно, живые или засушенные цветы смотрятся эффектнее, но настоящие мастера умеют создавать прекрасные цветы и целые букеты из самых разных материалов – ткани, термической глины, даже металла. И, конечно, одним из самых популярных материалов остается бумага.

Поделка из спичек своими руками

Может показаться, что спички – слишком простой материал, и из них можно делать разве что мелкие безделушки. Но достаточно набрать в поисковой строке «как сделать поделку из спичек своими руками», чтобы убедиться в обратном. О конструировании из спичек пишутся целые книги, а опытные умельцы создают из маленьких деревянных палочек настоящие шедевры.

​Алмазные картины своими руками

Такая картина – отличный подарок для украшения дома. Она выглядит объемной и может менять вид в зависимости от освещения.

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».