Поздравляем Вас С Днем Всех Влюбленных!

Дарить любовь – самое лучшее, что можно делать в жизни. И День святого Валентина – прекрасный повод об этом вспомнить.

​Помогите начать свое дело

Если вы делаете вещи ручной работы и достигли определенного уровня, то наверняка задумывались о собственном бизнесе. Продажи на интернет-ярмарках и на выставках приносят доход, но своя фирма – это совершенно другой статус.

Как ​рассчитать стоимость ручной работы?

Как видите, рассчитать стоимость ручной работы очень легко. Научившись делать это быстро, Вы больше не будете гадать, сколько стоит Ваша вещь. Работа будет не только окупаться, но и начнет приносить прибыль.

Эксклюзивная ручная работа – готовая или под заказ!

Эксклюзивная ручная работа имеет огромный спрос, так как покупателю в этом случае гарантируется высокое качество. При серийном производстве брак просто неизбежен, а то, что делается вручную, в течение долгого времени, вряд ли окажется некачественным, а если и окажется, то мастер вернет деньги за товар, так как емукрайне важно сохранять свою репутацию и собирать положительные отзывы.

​День святого Валентина! Подарки 14 февраля своими руками!

Ко Дню святого Валентина (14 февраля) своими руками можно сделать очень много интересных вещей. Даже традиционный подарок, открытку-сердечко, можно сделать очень необычным, единственным в своем роде – нужно только проявить фантазию!

​Букет из конфет для мужчины

Женщины уже начали думать, что они подарят своим мужчинам на 23 февраля. Большинство их них ищет и находит подарки в магазинах. Но есть творческие натуры, которые предпочитают дарить только вещи ручной работы.

Вязаные вещи от Яны Сватенковой

​Мы хотим познакомить Вас с еще одним талантливым мастером – Яной Сватенковой. Она живет и работает в Орле. Яна занимается вязанием и вяжет великолепно.

​Подарки на 23 февраля ручной работы

День 23 февраля давно уже не только военный, но и просто мужской праздник. Но не стоит забывать про его первоначальный смысл. Вы можете украсить подарок изображениями военной тематики (в том числе шуточными). Но разумнее и легче оформить в таком стиле упаковку – праздник пройдет, а подарком мужчина будет пользоваться еще долго.

​Мастер лоскутного шитья! Верочка Макарова

В городе Иваново живет замечательный мастер – Вера Макарова. Она создает великолепные лоскутные одеяла, , сувениры и другие товары ручной работы.

Подарки на 8 марта

Совсем скоро наступит 8 марта, и кто-то уже сейчас задумывается о подарках для любимых женщин. А многие мастера планируют сделать подарки на 8 марта и активно поучаствовать в предпраздничных продажах на выставках и на сайтах изделий ручной работы.

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».