​Самоделки для летней и зимней рыбалки

Рыбалка – любимое увлечение многих людей. Начинающие рыболовы вполне обходятся теми снастями, которые можно купить в магазине. Но любое хобби таит в себе одну особенность – чем дольше им занимаешься, тем больше открываешь тонкостей и секретов. И в один прекрасный день понимаешь, что имеющихся инструментов (в случае с рыбалкой – снастей) уже не хватает. И начинаешь делать их самостоятельно или покупать у опытных мастеров.

​Самоделки в домашних условиях своими руками

Изготовление самоделок в домашних условиях своими руками – это любимое занятие многих людей во всем мире. Почему это так?

​Как правильно описать товар

Посетитель интернет-магазина хочет знать всё о вещи, которую выбирает. О том, что к каждому товару нужно добавлять фото, не стоит и говорить – без этого работу даже не будут смотреть.

​Какая ручная работа пользуется спросом

Известно, что ручная работа пользуется спросом. Но какие товары покупают чаще?

​Интернет-ярмарка подарков ручной работы

Ярмаркой издавна называли место, где все желающие могли продать свои товары, а также само время в году, когда проходила ярмарка.

Где можно продать рукоделие

Если вы просто зарегистрируетесь, добавите две-три работы, даже с фотографиями, и сядете в кресло ждать звонков, то результата не будет. Нужно

​Как продать handmade

Сегодня мы поговорим о том, как сделать саморекламу и привлечь как можно больше покупателей, независимо от площадки, на которой Вы продаете.

​Музыка для праздника

Нужно ли подбирать музыку для праздника? Конечно! Ни один праздник не обходится без музыки. Но как выбрать из всего многообразия музыки именно те композиции, которые идеально подойдут к празднику?

​Международный день объятий

21 января во всем мире отмечается International Hug Day или Международный день объятий.

​Где продать изделия ручной работы

Если Вы – опытный мастер, то наверняка уже не раз задумывались, где продать изделия ручной работы.

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».