Поделки своими руками, мастер-класс

Опытные мастера не только делают оригинальные подарки, но и обучают других хендмейдеров. И это гораздо эффективнее, чем изучать рукоделие по самоучителям. Чем проще и понятнее подается информация, тем легче она запоминается, а хорошие мастера умеют объяснять все «на пальцах». К тому же можно сразу получить ответы на все возникшие вопросы.

Шкатулка ручной работы

Даже самая простая шкатулка – это отличный подарок женщине на любой праздник. Маленькая изящная коробочка сразу наполнится полезными мелочами и прослужит не один год.

​Магнит на холодильник

Трудно ли сделать магнит на холодильник своими руками? Довольно легко! Конечно, потребуется кое-какая сноровка, но главное – это фантазия.

​Как сделать кормушку

Как сделать кормушку своими руками? Все зависит от того, что нужно получить. Если нет цели создать художественную вещь, то подойдут простые подручные материалы, даже тыква или скорлупка от кокоса. Если хочется большего, то придется постараться, но результат того стоит – Вы не только накормите птиц, но и порадуете друзей и соседей.

​Как отправить товар по почте

Как отправить товар по почте? Очень хороший вопрос! Отправка посылок – это чуть ли не ежедневная работа любого мастера-хендмейдера.

Барби - отличный подарок

Многие родители хотят подарить дочке знаменитую куклу, но оригинальная Барби стоит недешево, и возникает вопрос: как сделать Барби своими руками? Попробуем ответить, а заодно расскажем, как вообще появилась эта игрушка.

​Как отправить посылку почтой России

Продавая вещи на podarok-plus.ru, Вы будете получать заказы из разных городов. Иногородним покупателям нужно будет регулярно отправлять посылки. Если соблюдать определенные правила, то никаких проблем не возникнет.

Поздравляем с 1 апреля!

Мы поздравляем Вас с добрым праздником – Днём смеха!

​Как правильно стирать вязаные вещи

Как правильно стирать вещи? При какой температуре и как именно нужно стирать вещи для новорожденных, детские, шерстяные и вязаные предметы?

Подарки ручной работы

У многих начинающих мастеров возникает вопрос: «Если я выставлю свою работу на продажу, купят ли ее? И, вообще, что сделать своими руками, чтобы продать?».

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».