Подарки ручной работы

У многих начинающих мастеров возникает вопрос: «Если я выставлю свою работу на продажу, купят ли ее? И, вообще, что сделать своими руками, чтобы продать?». Это не праздные вопросы. И вправду кажется, что люди больше доверяют магазинам, чем сайтам подарков ручной работы. Но что можно увидеть на таком сайте? Огромное количество самых разных вещей! Если бы их не покупали, то не было бы ни одной интернет-ярмарки, такой, как podarok-plus.ru.

Делайте то, что нравится, и что Вы умеете делать – и Вы обязательно найдете своих покупателей. А продать свои изделия всегда можно на сайте podarok-plus.ru. Здесь очень просто зарегистрироваться и добавить товары.

Подарки ручной работы

Прекрасно шьете одежду? Пожалуйста! Очень многие любят покупать и носить вещи ручной работы. Тем более что иногда вещь нужного фасона или размера не удается найти в магазине, а Вы можете сделать ее под заказ.

Делаете оригинальные украшения? Продавайте! Колье или диадема ручной работы, кулон или кольцо – любое украшение ручной работы непременно купят, а многие покупатели станут заказывать у Вас товары регулярно!

Создаете великолепные блокноты и ежедневники? Можете не сомневаться, что скоро у вас появятся заказчики! Выбирая между «Молескином» и Вашим изделием за ту же цену (а, может быть, даже и за меньшую), покупатель предпочтет качественную ручную работу.

Что сделать своими руками, чтобы продать? Любой качественный и красивый презент ручной работы, который вообще можно сделать в домашних условиях!

Лучше всего изделия ручной работы продаются перед праздниками. Что касается покупок на сайте, то здесь еще учитывается время почтовой пересылки, поэтому оптимально выкладывать тематические товары – например, открытки, игрушки – примерно за месяц перед праздником. Так что сейчас самое время!

Теперь, когда Вы поняли, что сделать своими руками (чтобы продать), можно что угодно, осталось только начать делать и продавать! А если Вы уже опытный хендмейдер – то регистрируйтесь на podarok-plus.ru и размещайте в каталоге подарки ручной работы.

Купить подарки ручной работы

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».