​Магазин товаров для рукоделия

Кроме работы у человека обязательно должно быть любимое хобби. Оно может и не приносить денег, но всегда доставляет радость, особенно если это рукоделие или любое другое творчество. Однако многие достигают такого уровня, что начинают и продавать свои работы в интернете, в магазинах товаров для рукоделия. Конечно, такие продажи имеют свои особенности. Для мастеров и покупателей handmade проводятся специальные выставки и открываются сайты подарков ручной работы.

​Сколько стоит отправить посылку почтой

Как правило, стоимость отправки посылки не включается мастером в стоимость заказа, то есть покупатель либо переводит на счет мастеру всю сумму заказа, включая расходы на отправку, либо оплачивает товар наложенным платежом при получении. В любом случае, продавцу нужно заранее знать, во сколько обойдется отправка, чтобы точно указывать цену товара, независимо от способа оплаты.

Ярмарка ремесел «Город мастеров»

​23-24 мая на центральной площади Кронштадта состоится фестиваль ремесел. Организатор — Гильдия кузнецов Санкт-Петербурга при содействии Администрации г. Кронштадта.

Поздравляем с наступающим праздником Победы!

Мы поздравляем Вас наступающим праздником – С Днём Победы!

​Хороший подарок

Что такое «хорошая ручная работа»? Вопрос кажется простым, но на самом деле многие люди покупают в интернет-магазине вещь, а, получив ее, понимают, что купили не то.

​Стабилизированная древесина – отличный материал

Стабилизированная древесина – это древесина, которая обрабатывается специальным химическим способом. Она пропитывается определенными химическими веществами (натуральными маслами, воском, полимерными составами), после чего высушивается. Пропитка отвердевает (полимеризуется) в волокнах дерева, и в результате оно становится более плотным и твердым. Пропитка обычно смешивается с красителями и материал приобретает очень красивый цвет.

​Поделки из природного материала своими руками

Поделки из природного материала своими руками – это простые, но всегда интересно выполненные вещи. Их легко продать или купить в магазинах для хендмейдеров, в том числе и на сетевых площадках.

​Украшения бусы

Бусы воспринимаются во всем мире как женское украшение. Это так и есть, но у каждого известного предмета есть своя история. И если мы начнем узнавать, как появилось это украшение, бусы, то сильно удивимся.

​Сколько стоит отправить заказную бандероль почтой

Есть разные способы отправить заказчику вещь ручной работы. В этой небольшой статье мы расскажем Вам, сколько стоит отправить заказную бандероль почтой.

​Подарок дедушке

Поводов порадовать дедушку очень много. Это и День рождения, и 23 февраля, и 9 мая. Есть и другие важные события – например, годовщина свадьбы. На любой из этих праздников можно и нужно сделать подарок дедушке.

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».