​Магазин товаров для рукоделия

Кроме работы у человека обязательно должно быть любимое хобби. Оно может и не приносить денег, но всегда доставляет радость, особенно если это рукоделие или любое другое творчество. Однако многие достигают такого уровня, что начинают и продавать свои работы в интернете, в магазинах товаров для рукоделия. Конечно, такие продажи имеют свои особенности. Для мастеров и покупателей handmade проводятся специальные выставки и открываются сайты подарков ручной работы.

Но выставка - это единичное событие, а сайт подарков работает непрерывно, и это, конечно, огромное преимущество. К тому же сайт подарков ручной работы – это еще и магазин товаров для рукоделия, купить которые можно прямо на сайте, не отходя от компьютера. 

Магазин товаров для рукоделия

Мастера знают, сколько денег приходится тратить на материалы и фурнитуру. К тому же не всегда получается найти в продаже то, что нужно. Именно поэтому наш сайт предназначен не только для покупателей, но и для продавцов различных материалов и дополнительных изделий. Это может быть все, что необходимо хендмейдерам в их повседневной работе – ткани, бисер, нитки, глина, краски и т. д. Это могут быть и товары собственного изготовления – например, козья или овечья шерсть. В описании товара очень желательно указывать, фирменные изделия Вы продаете, или сделанные Вами вручную. Это важная информация для покупателей.

Podarok-plus.ru – это еще и магазин товаров для рукоделия .  на сайте и добавляйте товары в раздел  «Материалы и фурнитура». Если Вы предлагаете ручную работу, то добавить товары можно бесплатно. Добавление фирменных товаров оплачивается по прайсу, который Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Если Вы делаете  уникальные подарки и хотите этим зарабатывать, то добро пожаловать на наш сайт. Здесь вы найдете постоянных покупателей и друзей по рукоделию. На нашем сайте Вы также можете проводить мастер-классы. Сейчас есть возможность размещать статейные мастер-классы (детальные описания с фотографиями), но мы развиваем сайт, и в скором времени можно будет добавлять также видеоуроки рукоделия.

Регистрируйтесь в нашем интернет-магазине товаров для рукоделия, выставляйте товары ( оригинальные подарки ручной работы), и Ваше любимое дело станет не только интересным, но и прибыльным!

Магазин подарков ручной работы

Еще не зарегистрировались на сайте?
Прошли регистрацию? Начинайте продавать!
Или приступайте к покупкам!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».