Поделки своими руками, мастер-класс

Опытные мастера не только делают оригинальные подарки, но и обучают других хендмейдеров. И это гораздо эффективнее, чем изучать рукоделие по самоучителям. Чем проще и понятнее подается информация, тем легче она запоминается, а хорошие мастера умеют объяснять все «на пальцах». К тому же можно сразу получить ответы на все возникшие вопросы.

Поделки своими руками, мастер-класс

Для тех, кто создает поделки своими руками, мастер-класс является дополнительным способом заработка. Как правило, мастер сообщает о нем заблаговременно (не позже, чем за месяц), в своих группах в социальных сетях или на сайтах подарков ручной работы, на которых он зарегистрирован.

Мастер-класс подразумевает публичное создание одной или нескольких вещей. Нужно заранее решить, какая вещь будет создаваться. При этом надо учитывать уровень предполагаемой аудитории: для новичков можно подготовить что-то простое, а тем, кто уже имеет опыт, стоит демонстрировать сложные техники.

Живые мастер-классы позволяют мастерам не только делиться опытом, но и получать его от других участников. Если Вы соберете опытную аудиторию, то сами сможете узнать много нового и интересного о собственном хобби. К текстовому мастер-классу пользователи могут оставлять комментарии. Вы будете отвечать на их вопросы и также получать полезную информацию.

Хорошая новость для всех, кто создает поделки своими руками: мастер-классы в скором времени Вы сможете проводить прямо на podarok-plus.ru. Будет предусмотрено несколько возможностей – текстовый мастер-класс (подробное описание с фотографиями), добавление видеозаписи мастер-класса. Здесь же будет реализована возможность оповещать посетителей сайта. Например, если Вы проводите мастер-класс по скайпу или оффлайн, то сможете разместить объявление на нашем сайте.

Пройдите простую регистрацию и станьте участником нашего проекта . Перед Вами откроются широкие возможности! Добавление поделок своими руками, мастер-классы, публикация рекламных материалов о Вас и Вашем творчестве – все это уж есть или в скором времени появится на podarok-plus.ru.

Пройдя регистрацию, начинайте добавлять товары. Это могут быть любые изделия ручной работы, сделанные Вами лично или другими мастерами.

Поделки своими руками, мастер-класс

Еще не зарегистрировались на сайте?
Прошли регистрацию? Начинайте продавать!
Или приступайте к покупкам!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».