​Красивая картинка на аватарку

Мы уже много раз писали о том, как важно добавить к товару фото и сделать полезное для заказчика описание. Но есть еще один важный момент, о котором нельзя забывать. Продавая товар, важно установить личный контакт с покупателем. При продаже на выставках это происходит естественно, а вот в интернете нужно приложить усилия, и, прежде всего, добавить красивую картинку на аватарку.

Некоторые используют в качестве аватара не свой портрет, а какое-то другое изображение (цветы, животных и т. д.). На самом деле, это ошибка. Картинка может быть сколь угодно красивой, но покупатель отдает свои деньги, иногда довольно большие, и ему нужно видеть, у кого он покупает. Перед ним должно быть лицо продавца, а если продает студия – то оригинальный логотип студии. Надо помнить, что Вы создаете не приватную страницу для друзей, а продаете товары всем желающим, причем в условиях высокой конкуренции.

Регистрируясь на сайте, не забывайте добавлять красивую картинку на аватарку (лучше всего собственную качественную фотографию). Если у Вас пока нет подходящей фотографии – поставьте любую картинку, которая Вам нравится. Главное – не оставляйте в своей анкете пустое место. Успех продаж будет во многом зависеть от того, насколько хорошо Вы себя представите.

Какой должна быть фотография? Это уже не так существенно. Конечно, лучше всего воспринимается фотография анфас, но и ракурс в три четверти вполне подойдет. Фото должно быть качественным, не размытым. Небрежная фотография свидетельствует о том, что мастер не очень серьезно относится к своей странице и вообще к продажам.

Зарегистрируйтесь на podarok-plus.ru, добавьте картинку на аватарку и размещайте Ваши изделия ручной работы в подразделах «Каталога». Если Вы будете активны, то очень скоро у Вас появятся постоянные заказчики. Успех складывается из мелочей, поэтому важно все – красивый аватар, качественные фото, подробные описания товаров.

На нашем сайте Вы также можете смотреть календарь выставок в разных городах. Скоро появится возможность проводить мастер-классы. Также мы приглашаем Вас вступить в нашу группу «ВКонтакте»: http://vk.com/porura

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».