​Свадебные бокалы своими руками

В день свадьбы у молодых должны быть особенные бокалы. И лучше всего, если это будут  бокалы, сделанные своими руками.

Ни одно свадьбу нельзя представить без бокалов. С ними связано много примет, бокалы разбивают на счастье. Считается, что пить из своих бокалов должны только молодые. Во многих счастливых семьях бокалы хранятся как реликвия и передаются по наследству. Учитывая все это, к выбору бокалов нужно относиться ответственно. Конечно, те, что будут разбиты, могут быть самыми дешевыми, а вот заветные бокалы молодоженов стоит выбирать на сайте оригинальных подарков.

Свадебные бокалы своими руками

Существует множество способов украсить свадебные бокалы своими руками. Перечислим только некоторые:

Роспись по стеклу. Это сложный, но самый распространенный способ. Рисунок наносится на стекло красками и закрепляется лаком;

Украшение цветами. Это могут быть как живые цветы, так и искусственные. Живые будут смотреться более эффектно, но на следующий день после свадьбы они завянут, и бокал перестанет быть оригинальным. Этот способ можно использовать как дополнительный к другому (например, к гравировке или к кружеву). Искусственные цветы не завянут и будут украшать бокал долгие годы;

Можно обклеить бокал цветами или узорами, вырезанными из ткани. Отличное решение – красиво обернуть бокал кружевом;

Можно сделать украшения из полимерной глины. Глина стоит недорого, а вылепить из нее розочки или другие цветы очень легко. Нужно будет только прочно приклеить их к бокалам.

Конечно, свадебные бокалы не должны годами стоять в посудном шкафу. Их можно использовать во время любого семейного праздника, и обязательно в дни свадебных годовщин. Поэтому бокалы должны быть украшены профессионально, чтобы декор как можно дольше сохранялся в неизменном виде, краска не обсыпалась, а искусственные цветы не облетали.

Итак, возможностей очень много – выбирайте любую, делайте прекрасные свадебные бокалы своими руками и продавайте их на podarok-plus.ru. За регистрацию на сайте и добавление подарков ручной работы не нужно платить деньги, а продавать и получать постоянный доход вполне реально. При выставлении товаров на продажу добавляйте к каждому подробное описание и качественные фото. 

Купить свадебные бокалы

Еще не зарегистрировались на сайте?
Прошли регистрацию? Начинайте продавать!
Или приступайте к покупкам!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».