Подарки из стекла ручной работы

Подарки из стекла ручной работы хрупкие и нежные. Стеклянный подарок - изящный и оригинальный презент. В огромном ассортименте представленного вида презента трудно найти одинаковые формы, окраски, узоры и гравировки, что говорит о его уникальности. Существует отдельный вид искусства -  роспись по стеклу, в котором мастерство приобретается годами, и не каждому дается, даже со временем. В росписи используются винтражные краски, обычные маркеры и самые примечательные акриловые краски.

Новый Год – волшебные моменты. Огромное количество игрушек и новогодних шариков, сотворены из стекла. Те же статуэтки, тоже созданы из данного рода материала. Широкое применение используется и в быту: сервиз, столы, чайники, рамки для картин. Некоторые украшения, в свое время, производятся из, той же самой, хрупкой основы. Своеобразным семейно-интересным сюрпризом является фотография в стекле. Очень красивая и необычная задумка. Изображение выполнено не на бумаге, а воспроизведено с помощью лазера. Слышали о нем?

подарки из стекла ручной работы

Аналогично можно сотворить и презенты для коллег по службе. Идея корпоративных презентов такова: закажите кружки и выгравируйте эмблему или слоган фирмы - это будет значимым фактом внимания. В таком же духе, сюрпризы подойдут и для своего бизнеса.

Podarok-plus.ru предлагает вам продажу подарков ручной работы из стекла. У нас покупатель найдет предметы быта,  изящные игрушки и  украшения, сделанные из хрупкого материала.

Бокалы, стаканы

Графины, кувшины
Подарочные наборы

бокалы ручной работы

бутылка в кованом окладе

подарочные наборы ручной работы

Еще не зарегистрировались на сайте?
Прошли регистрацию? Начинайте продавать!
Или приступайте к покупкам!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».