​Улучшения на podarok-plus.ru

Появился инструмент "Сообщения" в кабинете управления для зарегистрированных пользователей. Чтобы написать пользователю, нужно зайти в его личный кабинет и выбрать пункт «Написать сообщение». В открывшейся форме надо написать сообщение и нажать «Отправить». Могут создаваться ветки сообщений, вся переписка сохраняется.

В разделе «Цветы, флористики» появилось два новых подраздела – «Домашние растения» и «Фигурки из цветов». В первую можно добавлять домашние растения, выращенные своими руками, а во вторую – оригинальные фигурки, как из натуральных цветов, так и из искусственных.

Напоминаем, что Вы можете принимать участие в интернет-аукционах и розыгрышах. Об условиях участия в аукционах Freestel читайте здесь. У нас появился новый партнер, который организует розыгрыши товаров ручной работы – #Swag.

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».