С Днем Победы!

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

В этот самый отважный, храбрый, стойкий и сильный для души день, команда сайта podarok-plus.ruпоздравляет Вас, ваших друзей и близких с Днем Победы!

Вспомним и помянем

Всех, кто остался там.

И от чистого сердца поздравим,

Кто чистое небо вернул нам.

Тяжелое время, глубокие шрамы

Оставили память и гордость

За воинов, чья смелость была без упадков,

А чувства виднелись сквозь твердость.

За рабочих, кто 24 часа

На заводах и в поле работал.

Собирая плоды, изготовляя фугасы

Они верили – сила в народе!

В такой величавый и радужный день

Мы все скажем слово “Спасибо”.

Отгонит молчанье тягчайшую тень

Ибо сегодня есть мир на земле!

Сегодня, наступил величайший праздник, посвященный мужеству героев, их стойкости и огромному стремлению к победе... Вспомним защитников родины и помянем проявленные подвиги. Поблагодарим за то, что мы сейчас живем, радуемся, дарим любовь, тепло и заботу. За то, что мы живем под свободным и мирным небом.

С каждым годом мы теряем участников Великой Отечественной Войны, ведь жизнь не стоит на месте. Она течет быстротечно. Пока есть время и возможность, мы должны проявлять уважение. И это уважение должно проявляться не только 9 мая. Даже, подарив герою цветы, Вы сделаете приятно всем!

В интернет-ярмарке ПодарокПлюс можно приобрести подарки ручной работы отцу, дедушке, маме или бабушке на 9 мая. Важно уделять внимание родным каждый день!

день победы

Память в Сердце!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».