​Примите участие в интернет-аукционе!

Нашим партнером стала компания FRESTEEL, которая планирует проводить аукционы по продаже подарков ручной работы. Мы приглашаем вас принять участие в этой акции!

Вы предлагаете на продажу готовые работы, информация о них размещается в виде поста в группе https://vk.com/fdfree, и посетители смогут задавать вопросы и торговаться за Вашу вещь в комментариях к посту.

Торги будут проводиться 1 раз в месяц в течение 1-2 дней. Никакой платы за размещение товара и комиссии посреднику – Вы получите всю заработанную сумму. При этом Вы приобретете новых клиентов и сможете делать вещи под заказ для тех, кто очень хотел их купить, но назначил меньшую цену.

Предлагайте Ваши лучшие работы, участвуйте и зарабатывайте!

Акция пока действует только для мастеров из Санкт-Петербурга, но в дальнейшем планируется расширить географию участников.

Чтобы принять участие в аукционе - свяжитесь с нами.

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».