Новая форма каталога, форма поиска и другие улучшения на podarok-plus.ru.

Хотим порадовать наших мастеров и покупателей! Podarok-plus.ru двигается вперед!

5 последних новостей стали отображаться слева. Чтобы узнать, как развивается наш проект, теперь необязательно заходить в нужный раздел – самое важное Вы видите сразу;

Весь каталог теперь представлен в виде левого меню. Выбрать любой раздел можно очень быстро;

Теперь можно загружать фотографии на сайт с мобильного телефона. Это удобно, если Вы сделали снимок на телефон, и у Вас нет времени, чтобы перенести его на компьютер. Или в том случае, если Вы сделали хорошую фотографию своего товара вне дома (например, на выставке) и хотите сразу добавить ее на сайт.

В каталоге появилось два новых раздела – «Сладости» и «Цветы, флористика». Ждем товаров от мастеров, делающих сладкие подарки или цветочные композиции!

В разделе «Выставки» стали анонсироваться не только выставки, но и мастер-классы в разных городах. Присылайте Ваши объявления!

Podarok-plus.ru становится более красивым и удобным. Кроме того, у нас много новых товаров, а это значит, что сайт набирает популярность. Покупайте товары ручной работы и размещайте вещи, которые делаете сами!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».