Налетай подешевело

Команда сайта http://podarok-plus.ru/ приглашает Вас к сотрудничеству.

Вы хотите разместить информацию, рекламу, пост на нашем сайте, теперь Вы можете это сделать совершенно БЕСПЛАТНО в модуле "Статьи"!

Что для этого нужно:

Сообщите нам, что Вы хотите с нами сотрудничать. Для этого напишите письмо на наш электронный адрес info@podarok-plus.ru или на страницу ВКонтакте

После согласования всех работ, которые должны быть проведены, мы размещаем Ваши посты.

Возможности, которые Вы получаете при размещении у нас:

Ваша реклама целый месяц - бесплатно.

При размещение поста (статьи) у нас на сайте, Вы будите рекламироваться не только в поисковиках, но и на страницах социальных сетей: 

VK - porura, Рукоделия на все случаи жизни, Уютный уголок мастера, Авторские дизайнерские вещи ручной работы

Одноклассники

Facebook

Twitter

Гугле; 

Мой Мир.

В самих статьях, мы прописываем все ссылки, которые Вы укажите, на страницы групп, сайтов.

Так как Ваши посты с сайта мы не удаляем, то Ваше продвижение будет происходить и после того, как Вы перестанете с нами сотрудничать.

Условия размещения:

Первый месяц Вы можете размещать свои посты (статьи) - Бесплатно

Посты (статьи), обязательно должны нести в себе тему: "Ручная работа", "Своими руками", "Подарки ручной работы", "Мастер-Классы" и т.д.

После месячного сотрудничества, если Вам будет интересно наше общение, мы продолжаем его на платной основе. Размещение 1 поста будет стоить 10 рублей. 

Максимально от Вас, мы размещаем не более трёх постов, в сутки. 

Все посты (статьи) размещаются в будние дни, за исключением, когда официально рабочий день выходит на субботу или воскресенье.

Обязательное условие при размещение Вашей рекламы у нас на сайте, чтобы Вы были зарегистрированы на http://podarok-plus.ru/

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».