​Дорогие мастера!

Наступающий год по восточному календарю – год козы и овцы. На прилавках магазинов появляются сувениры в виде этих замечательных животных, и они сразу же раскупаются. Это прекрасно сделанные игрушки, которые долго будут радовать своих владельцев. Но ведь гораздо приятнее получить оригинальный подарок, овечку или козленка с особенным выражением мордочки, сделанного из натуральной ткани и шерсти, забавного и теплого.

Подарите заказчикам настоящую новогоднюю радость – делайте и еще активнее добавляйте в каталог сайта новогодних зверюшек. Это могут быть открытки с символами нового года, набивные игрушки, керамические фигурки, маленькие вязаные барашки и козлики – амигуруми. Все зависит от Вашей фантазии! Главное – чтобы наш сайт наполнился ручными новогодними талисманами, которые найдут своих покупателей и в следующем году обязательно принесут им счастье.

Новогоднюю игрушку или сувенир Вы можете размещать в любом из тематических разделов. Обязательно добавьте небольшое описание и качественную фотографию, чтобы покупатели могли выбирать своих карманных и настольных барашков, овечек и козочек.

Мы поздравляем Вас с наступающим годом козы и желаем достичь еще больших успехов в любимом хобби!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».