​Добавьте товары – получите рекламу бесплатно!

Дорогие мастера! Мы давно не баловали Вас выгодными акциями, и вот время настало!

Хотите громко завить о себе? Для этого нужно сделать совсем немного – до 14 февраля 2015 года выложить на  podarok-plus.ru больше 30 своих товаров ручной работы с фото и описаниями в любые разделы каталога!

Первые 5 мастеров, которые сделают это, получат от нас подарок – бесплатное размещение статьи с Вашей фотографией и с фотографиями Ваших работ. Статья будет состоять из небольшого рассказа о Вас и интервью. Вопросы к интервью мы подготовим и отправим Вам по электронной почте или через Вашу личную страничку в социальной сети!

Количество заказов заметно вырастет! Тем более что рекламная статья не удаляется с сайта, и будет работать на Вас постоянно.

Воспользуйтесь возможностью рассказать о себе бесплатно. Регистрация на сайте и добавление товаров не займет много времени, и это время окупится, когда Вы начнете получать заказы с Вашей рекламной статьи.

Поспешите! Акция действует до 14 февраля 2015 года!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».