АКЦИЯ

Сайт за полцены для мастера!

Каждому творческому человеку необходимо делиться своими достижениями, получать полезную критику и, в конечном итоге, знать, что его работа интересна и нужна другим людям. Это помогает верить в свои силы и повышать уровень мастерства.

Сегодня мы живем в открытом мире, и не так уж трудно превратить свое хобби в профессию и источник дохода. Требуется только настойчивость и немного усилий.

Вы создаете уникальные вещи, но еще не заявили о себе как мастер? Компания «РосГид» предоставляет Вам такую возможность!

Регистрируйтесь на сайте podarok-plus.ru, размещайте Ваши товары, и мы создадим Вам персональный сайт на одном из трех тарифов – «Миди», «Минимум» или «Оптимум» – со скидкой 50%!

На собственном сайте Вы сможете подробно рассказать о себе, разместить фотографии и видео о Вашей работе, поделиться опытом - одним словом, сделать все, чтобы о Вас узнало как можно больше людей. Мы разработаем привлекательный дизайн и наполним сайт продающим и просто интересным контентом.

Акция продлится до 31.12.2014

Наша электронная почта: info@podarok-plus.ru

«Подарок-Плюс» дарит Вам известность!


Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».