5 улучшений на podarok-plus.ru!

Друзья, мастера и посетители  podarok-plus.ru. У нас есть несколько полезных нововведений!


Фотография в разы увеличивает количество просмотров товара. А, значит, и шансы, что он будет куплен. Теперь можно добавлять к товарам фото с большим разрешением, весом до 10 Мб.


Мастерам важно, чтобы покупатели быстро откликались на товары. Теперь на сайте есть возможность оставлять комментарии к товарам. Покупатель может быстро уточнить у мастера все, что его интересует, а мастеру легко сообщить покупателям какие-то дополнительные сведения о товаре.


Функция, которую мастера так долго ждали. Теперь, если товар не прошел модерацию и не может быть размещен на сайте, мастер получит по электронной почте уведомление с указанием причины отказа.


Также мы доработали модуль «Выставки». Теперь события сортируются по датам, и найти нужную выставку стало гораздо легче.


Кроме того, упорядочено добавление товаров в каталог. Теперь их можно добавлять только в подразделы, что значительно упрощает поиск.


Мы работаем над тем, чтобы наш сайт становился более удобным и полезным для посетителей и мастеров. Скоро podarok-plus.ru изменится, но эти изменения сделают его гораздо лучше!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».