Ярмарка подарков ручной работы

Ярмарка - широкое торжество высокого и широкого значения. Другими словами, рынок в традиционно организованном месте, где происходит распродажа товаров по сезону. Еще с Древней Руси, эти торжества собирали огромное количество людей, потому что помимо торговли проходили и народные праздники; съезжались купцы, торговцы с дальних краев и соседних областей. Эти фестивали являлись одними из значимых.

В России ярмарка делится на три вида: выходного дня (ведутся в специально назначенном месте в выходные дни; в пятницу, субботу и воскресенье), местные или региональные (продажа продукции произведенной в одном регионе или в странах, входящих в Таможенный союз), специальные (80% изделий одного класса, тематики или происхождения в одном регионе). В частности, такие виды находятся в Москве.

ярмарка подарков ручной работы

Вообще, современных ярмарк на свете много и все они уникальны по-своему (спорттоваров, автомобилей, компьютерной техники, игр,  одежды). Все они имеют узкое направление в одной категории. Наравне с этим, рынок находиться во всемирной паутине.

PodarokPlus - огромная мега ярмарка сюрпризов ручной работы, в которой мастера предоставят вам все самые первоклассные и качественные изделия. Хотите купить подарок ручной работы? Выбирайте у нас!


Рюкзаки Столовые приборы
Колокольчики

Детский рюкзак

Ложки ручной работы

колокольчик морячок

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».