Подарок ручной работы на юбилей

Подарок ручной работы на юбилей обычно должен содержать в себе задумку. Юбилей - это не просто торжество, это огромное праздничное событие, которое следует провести так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Обычно, на такие праздники готовили сценарий, конкурсы, и, соответственно, призы для всех участников. Со временем, данная традиция изживает себя.

За всю историю, существовало и существует 3 вида юбилейных торжеств:
• Юбилеи государей;
• Государственные (празднуются относительно основания стран, городов);
• Частные. О них мы сейчас и поговорим…

На сегодняшний день, они отмечаются по следующим причинам:  День РожденияДень Бракосочетания, основания компании или предприятия, начала карьерной деятельности. Празднуется: событие кратное 5 или 10. К примеру, 40 лет брака, 25 лет жизни. В первые, о нем напомнил великий писатель Александр Сергеевич Пушкин.

Подарки ручной работы на юбилей

Безусловно, юбилеем надо гордиться и не забывать его отмечать. Чаще всего, это огромное количество шариков, радости, смеха, тостов, стихов, зажигательных песен и историй из жизни.
Podarok-plus.ru обращает ваше внимание на украшения ручного творения, предметы быта,  сувениры и открытки. Это настоящая интернет-ярмарка качественных и оригинальных презентов.

Cумки

Демисезонная обувь
Статуэтки

сумка своими руками

обувь своими руками

статуэтка ручной работы

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».