Подарки ручной работы из дерева

Подарки ручной работы из дерева - безупречный сюрприз, который принесет в дом уют, радужное настроение и любовь. Под понятием "подарки из дерева" мы сразу представляем предметы быта и игрушки из разных видов древесины. Кажется, что такие презенты никогда не выходят из моды. Они уводят человека в далекое прошлое: во время деревянных ложечек,  шкатулочек и кружечек.

Наверное, каждый из нас делал деревянные табуретки, скворечники, инструменты и тому подобное на уроках технологии. Тогда это и являлось отличным презентом для домашнего интерьера, и близкие гордились мастером. Но, а сейчас каждому из нас попадается на глаз, также, вещицы из древесного материала, которыми невозможно не восхищаться.

деревянные подарки ручной работы

На данный момент, существуют основные породы древесины: хвойные, лиственные кольцесосудистые и рассеяннососудистые. Все материалы славятся плотностью, влажность, тепло и звукопроводимыми свойствами. Но есть один маленький минус - разбухание. Но это не такая серьезная проблема. Чтобы удалить данную помеху, дерево покрывают лаком, маслом, воском или олифой, а иногда жидким стеклом.

В мега интернет-магазине PodarokPlus находиться изделия из разных видов древесины, в том числе, из кавказского дуба. Все изделия из экологически чистого дерева. Выбирая презенты ручной работы из дерева, покупатель гарантирует себе качество и домашний уют.

Развивающие игрушки

Элементы интерьера
Обереги, талисманы

деревянные инструменты

ключница ручной работы

обереги своими руками

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».