Каким должно быть фото подарка?

Каждая страничка подарка должна включать в себя не только описание, но и необходимо приложить качественное фото. Только фото так хорошо все покажет и расскажет о произведении дизайнера. Акцентирует внимание на плюсах и минусах. Покажет внешнюю красоту и состояние.

В первую очередь, покупателя интересует фотография, бросив взгляд на неё, он делает свои выводы: приобрести или нет. Как правило, у тех рукодельников и рукодельниц, которые прикладывают к товару фото, дела набирают оборот, потому что каждый заботливый продавец, уделяя внимание изображению продукции, делает выбор клиента быстрее и удобнее.

Подарки ручной работы фото

Невозможно приобрести предмет гардероба, не зная, как он выглядит. Вы не выберите открытку под праздничное событие, не поинтересовавшись ее внешним видом. Описание не всегда может выразить внешний вид подарка. В нашей ярмарке презентов ручной работы, вы без проблем найдете огромнейшее количество сюрпризов рукодельного творчества. Они имеют фото, что значительно облегчает отбор домашней мебели,  картинсладеньких лакомств.

Рекомендации к оформлению фото

Фото не должно быть темным;

Старайтесь вывести фотографируемую вещь на передний центральный план;

Она должна быть запечатлена целиком (в полный рост).

Абсолютно любой, кто любит создавать и творить, может воспользоваться услугами сайта. Выставить свой сюрприз Вы сможете бесплатно. Все, что от вас требуется – пройти 3-х минутную регистрацию. Сразу же после нее, начинайте заниматься творчеством и получать за это свой первый доход. Для того, чтобы добавить товар, кликните на кнопку " Продать вещь", и, заполнив все необходимые поля, выставляйте на продажу собственное изделие.

Авторские ножи

Сувенирные лакомства

Мыло

авторские ножи

сладкие сладости

мыло ручной работы

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».