Открытки ручной работы

Открытки ручной работы не могут не радовать виновника торжества в значимый и торжественный праздничный момент. Этот вид сюрприза от чистого сердца, и иногда одна открыточка может намного больше порадовать получателя, чем огромный и дорогой подарок. Главное - это правильно выбрать и преподнести.

Вообще, открытку ручной работы можно назвать своеобразной почтовой карточкой. На ней могут изображаться разного рода художественные аппликации, картинки, рисунки. В наше время, можно без лишних усилий найти карточку на любое праздничное событие, мероприятие, будь то 9 мая, 8 марта, 23 февраля, День Семьи (8 июля), Новый Год и так далее. Огромным спросом пользуются и открытки на  открытки на День Рождения из природного материала. Не стоит забывать, что мы можем и напомнить о чем-то важном, просто подарив маленькую и милую открыточку. Чего только не бывает на белом свете!

У данных презентов есть свои установленные единые международные размеры. Самые маленькие считаются - 40x60 мм; самые большие - формат A2 в сфальцованном виде.

Открытки ручной работы

Какие бывают открытки?


  • Поздравительные;
  • Деловые;
  • Рекламные;
  • Набирают популярность - электронные.

Интернет-магазин открыток ручной работы PodarokPlus уделит внимание каждому посетителю. Мастера своего дела предоставят валентинки, открытки к юбилею, празднику, рождеству. Кроме этого, вы сможете найти и конверты для денег.

А хотите продавать открытки? Мы предлагаем каждому мастеру уютное местечко для торговли.

Еще не зарегистрировались на сайте?
Прошли регистрацию? Начинайте продавать!
Или приступайте к покупкам!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».