Кожаные изделия ручной работы

А вы знаете, что самыми первыми престижными изделиями из кожи были седла и предметы упряжи? Их ручное изготовление гарантировало владельцу долгое и приятное использование, а специальная обработка позволяла эксплуатировать самые разнообразные вещи без потери их внешнего вида и привлекательности.

Несмотря на то, что в наши дни галантерейные вещи отличаются более широким ассортиментом, нежели в давние времена, но качество выделки кожи и штучные изготовление до сих пор в цене. Подобные вещички подчеркивают статус его владельца, его дальновидность и вкус.

Тем более, что мода на изделия из кожи идет в ногу со временем. От конной упряжи стали изготавливать качественные и износостойкие кошельки, ремни и прочие необходимые предметы быта и одежды. Сегодня наши мастера предлагают нам помимо привычных портфелей, сумок и портмоне такие подарки из высококачественного материала - кожи, как органайзеры, чехлы для гаджетов, визитницы, обложки на документы и прочие предметы.

Если вы приобрели кожаное изделие, то вы можете быть уверены, что оно будет служить и приносить вам удовольствие в течение долгого и продолжительного времени. Высокие износостойкие качества плотного материала известны с давних времен. Предметы гардероба из кожи отличаются комфортной ноской, хорошо держат форму. А вещи личного обихода всегда радуют своей мягкостью, удобством и долговечностью.

Кожаные изделия ручной работы

Единственным условием, чтобы кожаное творение неизменно вас радовало, является то, что они требуют тщательного ухода и бережного отношения. В чем заключаются тонкости?

Правила ухода за кожаными изделиями

  • Кожа, как и любой другой натуральный материал, очень восприимчива к воздействию различных кислот, щелочей и прочих агрессивных веществ.
  • Также не следует подвергать такие аксессуары долгому пребыванию на солнце или, напротив, пребыванию под дождем или в условиях высокой влажности.
  • Одежду лучше всего хранить на специальных вешалках и огородить от посторонних верхних нарядов. Это не позволит им потерять форму и привлекательный внешний вид.
  • Обувь после дождя необходимо обязательно сушить.
  • Для сохранения эластичности их периодически необходимо увлажнять. Лучше всего делать это вазелином или глицерином.
  • При чистке и уходе необходимо использовать мягкие губки или ватные диски.

Если вы сделали выбор в пользу кожаного изделия, то отнеситесь к его покупке осмотрительно. Выбирайте только оригинальные вещи из высококачественного состава, изготовленные вручную от известных брендов и мастеров. Такие вещи, как на сайте podarok-plus.ru наглядно укажут на ваш изысканный вкус и умение окружать себя только лучшими вещами. Купите подарок ручной работы здесь!


Браслеты

Кошельки и визитницы
Обложки

ремни для часов

кошелек из итальянской кожи

обложки из кожи

Еще не зарегистрировались на сайте?
Прошли регистрацию? Начинайте продавать!
Или приступайте к покупкам!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».