​Где продать алмазную вышивку?

Но для начала Вам нужно зарегистрироваться.

У нас можно бесплатно размещать свои работы. И не только по алмазной вышивке. Просто зарегистрируйтесь и размещайте свои работы. Нет никаких ограничений или плат для Мастеров.

Алмазная вышивка, или, по-другому, алмазная живопись – одно из самых молодых рукоделий. Несмотря на это, оно уже стало очень популярным.

Появляются специальные магазины, где можно купить наборы для алмазной вышивки, а любители объединяются в группы, делятся секретами работы и предлагают свои схемы выкладки. Производители наборов тоже конкурируют между собой, предлагая все новые полезные усовершенствования – например, в наборах уже можно найти не только пинцет, но и удобный карандаш с липким кончиком для укладывания страз.

Где продать алмазную вышивку?

Одним словом, алмазная вышивка прошла испытание временем. Выкладывать картины из страз очень легко. Требуются только внимательность и усидчивость.

Итак, перед нами набор для алмазной вышивки. Что в него входит? Основа со схемой вышивки крестом (отсюда и название), пакеты со стразами, пинцет, трубочки или карандаши, специальные емкости для камней. В комплекте обязательно есть специальный ключ, на котором указаны соответствия цветов страз и символов на схеме.

Люди, которые достигли мастерства и уже делают отличные картины, начинают думать, где продать алмазную вышивку, и размещают готовые работы на сайтах подарков. Так что, несмотря на свою простоту, это хобби может приносить реальный доход.

Все что нужно – аккуратно брать стразы пинцетом или карандашом и выкладывать их на схему, руководствуясь ключом. Схема имеет клейкую поверхность, поэтому выкладывать следует внимательно. Не стоит забывать, что создается картина, и очень важно не перепутать стразы, так как исправить ошибку в готовой картине будет очень трудно.

Готовую работу можно вставить в раму и повесить на стену. Алмазная вышивка чем-то напоминает гобелен, но создать композицию из страз, конечно, гораздо легче, чем вышить ее на ткани.

В интернете очень много мастер-классов по художественной выкладке страз, так что научиться этому нетрудно. А где продать алмазную вышивку тем, кто уже мастерски выкладывает картины? Регистрируйтесь на сайте podarok-plus.ru и размещайте готовые подарки ручной работы в разделе « Картины и панно». 

Продать алмазную вышивку

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».