Домик Мастерицы. Мастерская подарков ручной работы

Каждый мастер творит свои игрушечки только из самых лучших и качественных материалов. Как правило, данные изделия пользуются широким спросом, а творец получает самое главное – радость, любовь и уважение. Создается вопрос: где приобрести вещички для воссоздания ручного творения?

На просторах всемирной паутины, есть сайты, которые предлагают данные виды услуг. Но мы просим Вас обратить внимание на замечательный интернет-магазин Евгении Колибри - "Домик Мастерицы" (domik-masteritsi.ru), где собрано самое необходимое для рукоделия, начиная с первоклассных тканей и заканчивая аксессуарами для кукол.

Увлекаетесь изготовлением кукол тильда, вальдорфских кукол, шарнирных кукол или же ваше предпочтение лежит на стороне мишек тедди и их друзей? Вам именно туда! Для мишек ассортимент дополнений очень широк: глазки, носики, реснички, крепежи, мех, наполнители и многое другое... Бисер, цветы, ленточки, фурнитура, инструменты для валяния, шитья, скрапбукинг, бумажные цветочки - все в лучшем свете! Даже редкая техника декорирования: декупаж, встречается на этой торговой площадке!

Гусики, кораблики, лоси из фанеры являются превосходным подарком для малыша. Познавательно и увлекательно. Причем, цена недорогая. Платформы для машинок, стульчики для игрушечных домиков в наличии. Поделитесь своими сюрпризами в разделе “Ваши работы”. Учитесь и получайте опыт!

Выбрали что-то? На сайте организована удобная система оплаты: картой сбербанка, PayPal, Яндекс.Кошельком, картой РНКБ и т.п. "Домик Мастерицы" сотрудничает с транспортными компаниями, которые имеют партнеров по всей стране: КИТ, СДЭК, Энергия, Быстрая почта. Как оформили заказ, следует дождаться подтверждения менеджера по наличию товара и возможности оплаты.

Помимо сайта в интернете, уютный уголок находится в городе-герое Севастополе по адресу: пр. Ген. Острякова, 218 А (второй этаж). Свяжитесь с сотрудником по телефону: +7(978)211-78-32 или +7(978)211-78-23.

Podarok-plus.ru рекомендует!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».