​Ароматизатор в машину своими руками

Изделия ручной работы могут быть совсем простыми, но необходимыми в повседневной жизни. К таким вещам относится и ароматизатор в машину своими руками. Это небольшой мешочек или коробочка, наполненная ароматным веществом (например, кофейными зернами) которую можно подвесить к зеркалу или любым другим способом прикрепить в салоне автомобиля.

Делаете ароматизаторы в машину своими руками? Отлично! Регистрируйтесь на сайте и начинайте их продавать.

Ароматизатор в машину своими руками

На самом деле, ароматизатор не такая уж простая вещь, как может показаться. Во-первых, как уже было сказано, он может быть разной формы, а, во-вторых, наполнить такую коробочку можно не только кофе, но и любым другим веществом, имеющим стойкий и приятный запах.

Самодельные ароматизаторы – это:

Оригинально украшенные мешочки из натуральной ткани;

Коробочки;

Таблетки;

Шары;

Ароматизированные игрушки.

Ароматизатор может быть абсолютно любым. Кроме уже упоминавшихся кофейных зерен, можно использовать натуральные травяные (идеально подойдет мята) или фруктовые ароматы (к примеру, апельсин). Главное, чтобы запах как можно дольше не выветривался.

Способы придать нужный аромат изделию тоже могут быть разными, в зависимости от того, какую форму имеет ароматизатор в машину своими руками. Если это мешочек, то достаточно насыпать внутрь ароматическое вещество (зерна кофе или смесь душистых трав) – главное, чтобы ткань была натуральной и пористой. То же относится и к коробочкам. Если речь идет об игрушках, то их нужно пропитывать нужным запахом еще на этапе изготовления. Хотя, при желании, нетрудно сделать и игрушку, внутрь которой можно будет поместить что-то приятно пахнущее.

Конечно, нужно постараться, чтобы ароматизатор не казался в машине лишним, а радовал глаз. Для этого его можно украсить. Для мешочка лучше всего подходит вышивка, для коробочки - рисунок, роспись красками, декупаж и т. д. Для ароматизатора-таблетки стоит сделать небольшую подставку.

Придумывайте и делайте ароматизаторы ручной работы для своего дома и для продажи на сайте podarok-plus.ru. Пройдите очень легкую регистрацию и добавьте в каталог сайта ароматизаторы в машину своими руками, или любые другие красивые  подарки ручной работы, которые Вы сделали сами, мастерски и с душой!

Купить ароматизатор в машину

Еще не зарегистрировались на сайте?
Прошли регистрацию? Начинайте продавать!
Или приступайте к покупкам!

Для функционирования сайта и обеспечения общей безопасности мы используем файлы «cookie», данные IP-адреса и местоположения. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством файлов «cookie».